Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края  и график приема ими граждан в Краснодарском крае.

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края и график приема ими граждан в г. Краснодаре

№п/п ФИО Рег. № в реестре адвокатов
КК
Адвокатское образование Адрес Телефон График приема граждан
1. Слепченко Светлана Сергеевна 23/5202 Адвокатский кабинет Слепченко Светлана Сергеевна г. Абинск проспект Комсомольский, 99-Г 8989-766-09-03 Пнд 9.00-11.00

Ср 9.00-11.00

2. Гудым Евгений Александрович 23/4884 Адвокатский кабинет Гудым Евгений Александрович Абинский район ст. Холмская ул. Мира 151 (86150)3-12-01

8918-294-10-06

Вт 11.00-13.00

Чт 11.00-13.00

3. Игнатенко Петр Александрович 23/3147 Абинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Абинск проспект Комсомольский, 108. (86150)5-24-43

8918-311-40-89

Пнд 10.00-12.00

Пт 10.00-12.00

4. Князев Анатолий Кузьмич 23/545 Апшеронский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Апшеронск ул. Мищенко 26/3 (86152) 2-80-06 Пнд 14.00-16.00

Пт 14.00-16.00

5. Айрапетян Ишхан Гарегинович 23/4516 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8989-815-54-86 Пнд 9.00-13.00

Вт 15.00-18.00

6. Богачиков Александр Сергеевич 23/4907 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8918-240-40-75 Ср 9.00-13.00

Чт 15.00-18.00

7. Бутенко Максим Михайлович 23/3549 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8918-397-33-19 Ср 9.00-13.00

Чт 15.00-18.00

8. Вартанова Ирина Арташесовна 23/4466 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8928-207-37-50 Пнд 15.00-18.00

Пт 9.00-13.00

9. Диванян Гран Марселович 23/3368 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8918-175-36-88 Чт 9.00-13.00

Пт 14.00-17.00

10. Карпенко Евгений Леонидович 23/4074 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8928-041-96-86 Пнд 9.00-13.00

Вт 15.00-18.00

11. Львицина Александра Ильинична 23/706 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8918-372-08-54 Ср 9.00-13.00

Чт 15.00-18.00

12. Меликян Александр Максимович 23/759 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8928-036-34-03 Пнд 15.00-18.00

Пт 9.00-13.00

13. Акименко Виталий Генадьевич 23/4861 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8928-402-44-40 Вт 9.00-13.00

Ср 15.00-18.00

14. Веденеева Виктория Никитична 23/4775 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8918-422-34-55 Чт 9.00-13.00

Пт 14.00-17.00

15. Мурадов Михаил Юрьевич 23/2343 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8901-491-80-41 Пнд 9.00-13.00

Вт 15.00-18.00

16. Никулин Арвид Юрьевич 23/3450 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8918-243-84-21 Ср 9.00-13.00

Чт 15.00-18.00

17. Осипов Владимир Викторович 23/3890 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8918-160-05-88 Пнд 15.00-18.00

Пт 9.00-13.00

18. Петренко Людмила Павловна 23/4526 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8918-154-55-22 Вт 9.00-13.00

Ср 15.00-18.00

19. Тоноян Ася Александровна 23/4678 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8918-634-65-22 Чт 9.00-13.00

Пт 14.00-17.00

20. Разгоняев Сергей Сергеевич 23/2877 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8918-288-78-77 Пнд 9.00-13.00

Вт 15.00-18.00

21. Саркисян Руслан Александрович 23/3542 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8918-464-59-72 Ср 9.00-13.00

Чт 15.00-18.00

22. Албантова Марина Викторовна 23/1961 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8918-197-07-70 Пнд 15.00-18.00

Пт 9.00-13.00

23. Сидоренко Елена Александровна 23/3157 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8928-412-22-34 Вт 9.00-13.00

Ср 15.00-18.00

24. Тертерян Аветис Магранович 23/4460 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8918-355-80-81 Чт 9.00-13.00

Пт 14.00-17.00

25. Хазамов Магомед Омарович 23/3886 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8928-438-79-14 Пнд 9.00-13.00

Вт 15.00-18.00

26. Чудов Павел Сергеевич 23/4533 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8952-840-77-11 Ср 9.00-13.00

Чт 15.00-18.00

27. Чубарь Александр Григорьевич 23/1340 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8918-415-12-08 Пнд 15.00-18.00

Пт 9.00-13.00

28. Назарова Ирина Владимировна 23/5069 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8918-185-05-13 Вт 9.00-13.00

Ср 15.00-18.00

29. Варекян Сюзанна Григорьевна 23/5163 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8989-830-00-88 Чт 9.00-13.00

Пт 14.00-17.00

30. Оганесян Айкануш Самвеловна 23/5230 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8918-254-32-02 Пнд 9.00-13.00

Вт 15.00-18.00

31. Гурина Алла Ивановна 23/3328 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8928-419-04-74 Ср 9.00-13.00

Чт 15.00-18.00

32. Малочинская

Екатерина Игоревна

23/3645 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8918-141-52-12 Пнд 15.00-18.00

Пт 9.00-13.00

33. Бойко Елена Александровна 23/3526 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8918-340-40-00 Вт 9.00-13.00

Ср 15.00-18.00

34. Вирясов Сергей Васильевич 23/2994 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8928664-48-87 Чт 9.00-13.00

Пт 14.00-17.00

35. Горностаев Алексей Сергеевич 23/3706 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8918-438-53-25 Пнд 9.00-13.00

Вт 15.00-18.00

36. Ершова Лидия Владиславовна 23/2869 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8928-664-85-23 Ср 9.00-13.00

Чт 15.00-18.00

 

37. Маскалева Елена Анатольевна 23/3627 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8928-664-46-84 Пнд 15.00-18.00

Пт 9.00-13.00

38. Пачикян Степан Микаелович 23/3930 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8918-266-03-77 Вт 9.00-13.00

Ср 15.00-18.00

39. Черкашина Елена Владимировна 23/1061 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8918-444-21-38 Чт 9.00-13.00

Пт 14.00-17.00

40. Черкашина

Джульета Бенуриковна

23/1321 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8918438-72-27 Пнд 9.00-13.00

Вт 15.00-18.00

41. Мартынов

Анатолий Анатольевич

23/1250 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8918-239-27-89 Ср 9.00-13.00

Чт 15.00-18.00

42. Рябоконь Юлия Николаевна 23/1938 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8928-66-78-37 Пнд 15.00-18.00

Пт 9.00-13.00

43. Данилов

Александр Александрович

23/4671 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8918-122-02-27 Вт 9.00-13.00

Ср 15.00-18.00

44. Яковлева Оксана Ивановна 23/3584 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8928-435-25-73 Чт 9.00-13.00

Пт 14.00-17.00

45. Арутюнов Влас Эдуардович 23-58 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8918-466-65-10 Пнд 9.00-13.00

Вт 15.00-18.00

46. Шепелева Елена Анатольевна 23/2400 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир ул. Мира, 47 8918-395-40-03 Ср 9.00-13.00

Чт 15.00-18.00

47. Нестеренко Николай Николаевич 23/4246 Анапский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Анапа ул. Горького, 68 (86133) 5-09-87

8918-157-39-28

Вт 14.00-16.00

Чт 14.00-16.00

48. Балян Эдуард Геворкович 23/4022 Анапский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Анапа ул. Горького, 68 (86133) 5-09-87

8988-313-17-31

Пнд 9.00-11.00

Ср 9.00-11.00

49. Продан Анатолий Алексеевич 23/977 Адлерский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи, Адлерский район, ул. Ульянова, 61 (862) 240-31-87

8918-402-82-61

Пнд 10.00-12.00

Ср 10.00-12.00

50. Нефагина Ирина Витальевна 23/840 Белоглинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов Белоглинский район с. Белая Глина, ул. Ленинская, 172 (86154) 7-23-22

8918-467-11-70

Вт 15.00-17.00

Чт 15.00-17.00

51. Засыпко Виталий Николаевич 23/3814 Белореченский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Белореченск ул. Интернациональная, 38 (86155) 2-64-09

8918-946-60-11

Вт 9.00-12.00
52. Нененко Алексей Геннадьевич 23/3131 Брюховецкий филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст. Брюховецкая ул. Советская, 82 8918-318-73-62 каждая 2 неделя  месяца

Вт 9.00-11.00

Чт 9.00-11.00

53. Боева Елена Анатольевна 23/4542 Брюховецкий филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст. Брюховецкая ул. Советская, 82 8918-678-17-88 каждая 4 неделя  месяца

Вт 9.00-11.00

Чт 9.00-11.00

54. Торощин Владимир Васильевич 23/1223 Выселковский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст. Выселки ул. Ленина, 66 (86157) 7-30-06

8918-380-37-63

Пт 10.00-12.00
55. Горбатко Андрей Викторович 23/3949 Адвокатский кабинет Горбатко Андрей Викторович

 

ст. Выселки ул. Ленина, 27 8918-327-95-57 Пнд 10.00-12.00
56. Корнейчук Вера Петровна 23/595 Геленджикский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Геленджик ул. Октябрьская, 4 (86141) 3-17-87

(86141) 5-51-55

8918-454-99-15

8989-764-35-63

Вт 9.00-11.00

Чт 9.00-11.00

57. Мартынов Юрий Александрович 23/737 Гулькевичский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов

 

г. Гулькевичи ул. Советская, 7 (86160) 3-20-43

8918-463-02-30

Вт 9.00-11.00

Чт 9.00-11.00

58. Попков Владимир

Александрович

23/957 Горячеключевской филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 22 8918-316-98-12 Вт 9.00-11.00

Чт 9.00-11.00

59. Алимов Сергей Николаевич 23/27 Горячеключевской филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Горячий Ключ, ул. Ворошилова, 7 8918-437-73-74 Пнд 9.00-11.00

Ср 9.00-11.00

60. Яшный Евгений Геннадьевич 23/4435 Центральный филиал Динского района Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст. Динская, ул. Красная, 92 8928-664-62-22 Вт 09.00-11.00

Пт 09.00-11.00

61. Пруцакова Юлия Николаевна 23/3061 Центральный филиал Динского района Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст. Динская, ул. Красная, 92 8918-938-29-71 Пнд 9.00-11.00

Чт 15.00-17.00

62. Идрисова Мария Павловна 23/4158 Ейский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Ейск ул. Одесская, 41 8989-800-27-78 Вт 14.00-16.00

Чт 14.00-16.00

63. Есиков Андрей Анатольевич 23/3165 Адвокатский кабинет Есиков Андрей Анатольевич г. Ейск ул. К. Либкнехта, 49 8918-376-91-10 Вт 14.00-16.00

Чт 14.00-16.00

 

64. Шарафуллина Дарья Павловна 23/4066 Адвокатский кабинет Шарафуллина Дарья Павловна г. Ейск ул. К. Либкнехта, 62 8928-432-33-26 Вт 14.00-16.00

Чт 14.00-16.00

65. Марущенко Юлия Геннадьевна 23/2661 Адвокатский кабинет Марущенко Юлия Геннадьевна г. Ейск ул. К. Либкнехта, 62 8918-494-23-92 Вт 14.00-16.00

Чт 14.00-16.00

66. Анисич Алексей Васильевич 23/40 Каневской филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст. Каневская ул. Горького, 32б (86164)  4-30-09 Пнд 9.00-11.00

Чт 15.00-17.00

67. Познахирин Илья Дмитриевич 23/941 Калининский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст. Калининская ул. Ленина, 142 (86163) 21-1-63

8918-955-48-80

Пнд 9.00-12.00

Пт 9.00-12.00

68. Мазитова Элеонора Ниловна 23/4439 Адвокатский кабинет Мазитова Элеонора Ниловна Калининский район, х. Гречаная балка ул. Советская, 110 8989-809-83-06 Пнд 9.00-18.00

Вт 9.00-18.00

Ср 9.00-18.00

Чт 9.00-18.00

Пт 9.00-18.00

69. Зайчиков Александр Иванович 23/423 Красноармейский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов

 

Красноармейский район ст. Полтавская ул. Красная, 95 (86165)3-39-46 Пнд 8.00-10.00

Пнд 16.00-19.00

Пт 8.00-11.00

Пт 16.00-19.00

70. Бухтияр Сергей Сергеевич 23/1283 Кореновский филиал № 2 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Кореновск ул. Красная, 27а 8918-477-35-26 Пнд 9.00-12.00

Вт 11.00-13.00

71. Харитонов Алексей Викторович 23/1288 Кореновский филиал № 3 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Кореновск ул. Ленина, 136 (86142) 4-14-84 Пнд 14.00-16.00

Ср 10.00-13.00

72. Осмонов Джамал Баграмович 23/3191 Адвокатский кабинет Осмонов Джамал Баграмович Кореновский район, ст.Платнировская, ул.Северная, 9 8918-652-40-63 Вт 9.00-11.00

Чт 14.00-17.00

73. Рашевская Марина Викторовна 23/2730 Кропоткинский филиал № 2 Краснодарской краевой коллегии адвокатов Кавказский район, г. Кропоткин ул. Красная, 67 оф. 5 (86138) 6-53-06

8918-441-08-84

Пнд 10.00-12.00

Чт. 14.00-16.00

 

74. Дятлов Олег Владимирович 23/3077 Адвокатский кабинет Кавказский район, г. Кропоткин ул. Красная, 72 кв. 35 (86138) 6-53-23

8918-415-22-92

Вт 14.00-16.00

Чт 14.00-16.00

 

75. Докин Алексей Владимирович 23/4144 Адвокатский кабинет Докин Алексей Владимирович Кавказский район пос. им. Горькогшо, ул. Ленина, 64 сельская администрация 8938-411-83-95 Пнд 14.00-16.00

Вт 14.00-16.00

 

76. Манукян Вачаган Викторович 23/3585 Адвокатский кабинет Манукян Вачаган Викторович Кавказский район, г. Кропоткин ул. Красная, 97 8918-414-79-64 Чт 15.00-17.00

Пт 15.00-17.00

77. Бабяк Вера Ильинична 23/80 Крыловской филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов

 

ст. Крыловская ул. Первомайская, 37 8918-396-06-70 Вт 10.00-13.00

Чт 14.00-16.00

78. Лымарь Наталья Александровна 23/703 Адвокатский кабинет Лымарь Наталья Александровна ст. Крыловская ул. Октябрьская, 36 8909-464-60-51 Пнд 10.00-13.00

Ср 14.00-16.00

79. Ильенкова Ольга Сергеевна 23/4104 Крымский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Крымск ул. Ленина, 190 8918-057-57-27 Вт 10.00-12.30

Чт 09.30-12.00

80. Абраимова Тамара Федоровна 23/1 Крымский филиал № 2 Краснодарской краевой коллегии адвокатов

 

 

г. Крымск ул. Комсомольская, 20 8918-344-72-74 Пнд 9.00-11.30

Пт 9.00-12.30

81. Жидкова Ольга Александровна 23/414 Курганинский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов

 

г. Курганинск ул. Первомайская, 22/1 (86147) 2-86-02 Пнд 9.00-11.00

Ср 14.00-16.00

82. Беседин Сергей Николаевич 23/2714 Курганинский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Курганинск ул. Первомайская, 22/1 (86147) 2-86-02 Вт 9.00-11.00

Чт 14.00-16.00

83. Свитко Наталья Юрьевна 23/2133 Курганинский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Курганинск ул. Первомайская, 22/1 (86147) 2-86-02 Пт 9.00-11.00

Ср 11.00-13.00

 

84. Горбань Ольга Петровна 23/2513 Кущевский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст. Кущевская ул. Красная, 14 (86168)   5-47-54

8938-409-68-38

Пнд 9.00-13.00

Вт 9.00-13.00

Ср 9.00-13.00

Чт 9.00-13.00

Пт 9.00-13.00

85. Овездурдыев

Сердар Акмурадович

23/3614 Адвокатский кабинет Овездурдыев

Сердар Акмурадович

ст. Кущевская пер. Первомайский, 98 (86168)   5-90-23

8961-593-01-23

8967-309-78-96

8928-661-16-31

Пнд 8.00-17.00

Вт 8.00-17.00

Ср 8.00-17.00

Чт 8.00-17.00

Пт 8.00-17.00

Суб. 9.00-15.00

86. Семенихин Владимир

Евгеньевич

23/2551 Лабинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Лабинск ул. Красная, 46 8918-411-52-52 Ср 9.30-12.30

Пт 9.30-12.30

87. Фонарев Александр Геннадьевич 23/3378 Лабинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Лабинск ул. Красная, 46 8918-975-33-01 Ср 9.30-12.30

Пт 9.30-12.30

88. Бондаренко Виталий Васильевич 23/3326 Лазаревский филиал № 2 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи пос. Лазаревское, ул. Победы, 64 каб. 1 8918-402-57-10 Пнд 9.00-18.00

Вт 9.00-18.00

Ср 9.00-18.00

Чт 9.00-18.00

Пт 9.00-18.00

89. Гусельникова Ирина Олеговна 23/3973 Лазаревский филиал № 2 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи пос. Лазаревское, ул. Победы, 64 каб. 7 8918-304-74-81 Пнд 9.00-18.00

Вт 9.00-18.00

Ср 9.00-18.00

Чт 9.00-18.00

Пт 9.00-18.00

90. Янцев Виталий Николаевич 23/4093 Лазаревский филиал № 2 Краснодарской краевой коллегии адвокатов

 

 

 

г. Сочи пос. Лазаревское, ул. Победы, 64 каб. 3 8918-481-28-10 Пнд 9.00-18.00

Вт 9.00-18.00

Ср 9.00-18.00

Чт 9.00-18.00

Пт 9.00-18.00

 

 

91. Харламов Алексей Васильевич 23/2612 Ленинградский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст. Ленинградская, ул. красная, 137 8903-456-38-29 Пт 9.00-11.00

Суб. 9.00-11.00

92. Филимонов

Сергей Александрович

23/2501 Адвокатский кабинет Филимонов Сергей Александрович ст. Ленинградская ул. Чернышевского, 199 кв. 12 8918-466-79-27 Вос 09.00-11.00

Пнд 09.00-11.00

93. Белоусов Андрей Викторович 23/2182 Мостовской филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов пос. Мостовской ул. Горького, 120а (86192) 5-19-30 Вт 10.00-12.00

Пт 15.00-17.00

94. Варданян Анна Викторовна 23/198 Мостовской филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов пос. Мостовской ул. Горького, 120а (86192) 5-19-30 Пнд 9.00-11.00

Чт 9.00-11.00

95. Фимина Ирина Игоревна 23/3281 Адвокатский кабинет Фимина И.И. г. Новороссийск ул. Энгельса, 47 каб. 24 8988-762-44-70 Чт 14.00-16.00

Сб 14.00-16.00

 

 

96. Акопян Армен Гагикович 23/3866 Новороссийский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Новороссийск ул. Куникова, 88а 8918-491-17-77 Чт 12.00-14.00

Сб 12.00-14.00

97. Ковальчук Виктория Петровна 23/4498 Новороссийский филиал № 2 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Новороссийск ул. Героев Десантников, 59 8918-139-50-14 Ср 12.00-14.00

Пт 12.00-14.00

 

98. Щиканова

Вероника Александровна

23/4461 Новороссийский филиал № 5 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Новороссийск ул. Толстого, 4 оф. 220 8918-627-90-03 Вт 10.00-13.00

Чт 10.00-13.00

99. Зарафов Павел Владимирович 23/4368 Новороссийский филиал № 6 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Новороссийск ул. Корницкого, 24а 8918-187-53-28 Вт 17.00-19.00

Чт 17.00-19.00

100. Своеволин Андрей Николаевич 23/2535 Новороссийский филиал № 7 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Новороссийск с. Цемдолина, ул. Школьная, 1а 8918-498-35-62 Пнд 8.00-10.00

Пт 8.00-10.00

101. Чилачава Омари Энверович 23/1338 Новороссийский филиал № 19 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Новороссийск ул. Васенко, 25 8988-762-95-48 Пнд 9.00-11.00

Чт 16.00-18.00

102. Николайко

Сергей Александрович

23/2590 Новокубанский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Новокубанск ул. Кооперативная, 93 8918-696-08-08 Пнд 10.00-12.00

 

103. Доля Елена Леонтьевна 23/4590 Новокубанский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Новокубанск ул. Кооперативная, 95 8918-262-64-75 Ср 15.00-17.00
104. Вервейко Анастасия Сергеевна 23/4152 Новопокровский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст. Новопокровская ул. Ленина, 115 8918-355-35-91

8918-449-35-03

Пнд 9.00-11.00

Чт 16.00-18.00

105. Степанов Степан Степанович 23/1520 Отрадненский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст. Отрадная, ул. Ленина, 15в каб. 3 8918-238-77-70 Пнд 8.00-11.00

Ср 8.00-11.00

106. Ткаченко Ирина Владимировна 23/1209 Павловский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст. Павловская ул. Ленина, 23 8918-349-04-77 Пнд 14.00-16.00

Ср 14.00-16.00

107. Ходус Николай Викторович 23/4329 Приморско-Ахтарский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Приморско-Ахтарск ул. Первомайская, 18 8900-259-03-05 Пнд 9.00-11.00

Чт 9.00-11.00

108. Сафонов Андрей Викторович 23/2298 Северский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст. Северская ул. Ленина, 121 8918-191-53-19 Пнд 9.00-11.00

Чт 9.00-11.00

109. Шкрыль Юлия Юрьевна 23/3654 Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи ул. Воровского, 20 (862) 264-11-73 Пнд 9.00-11.00
110. Иромадзе Нана Тариеловна 23/3351 Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи ул. Воровского, 20 (862) 264-11-67 Пнд 11.00-13.00
111. Попов Андрей Михайлович 23/2059 Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи ул. Воровского, 20 8918-207-01-11 Пнд 14.00-16.00
112. Ерохин Олег Владимирович 23/3467 Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи ул. Воровского, 20 8918-307-00-09 Вт 9.00-11.00
113. Потеряев Сергей Сергеевич 23/3907 Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи ул. Воровского, 20 8918-000-30-44 Вт 11.00-13.00
114. Погосян Григорий Николаевич 23/3630 Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи ул. Воровского, 20 8918-309-20-16 Ср 9.00-11.00
115. Мсхиладзе

Ираклий Владимирович

23/2679 Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи ул. Воровского, 20 8918-404-82-94 Ср 11.00-13.00
116. Калмыков

Александр Дмитриевич

23/3332 Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи ул. Воровского, 20 8918-409-25-11 Чт 11.00-13.00
117. Пашуков Артемий Львович 23/1494 Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов

 

г. Сочи ул. Воровского, 20 8963-164-11-11 Пт 9.00-11.00
118. Еремян Манушак Левоновна 23/3848 Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи ул. Воровского, 20 (862) 241-41-32 Пт 11.00-13.00
119. Кудашов Сергей Анатольевич 23/2055 Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов

 

г. Сочи ул. Воровского, 20 8918-106-40-45 Пт 14.00-16.00
120. Мухин Леонид Иванович 23/809 Сочинская Четвертая коллегия адвокатов г. Сочи ул. Конституции СССР, 24а оф. 32 (862)264-71-04, 8988-238-86-49 Вт 9.00-11.00

Чт 9.00-11.00

121. Захаров Валерий Леонидович 23/1789 Сочинская Четвертая коллегия адвокатов г. Сочи ул. Конституции СССР, 24а оф. 32 8967-318-05-38 Вт 9.00-11.00

Чт 9.00-11.00

122. Самигуллин Радмир Фанинович 23/4537 Сочинская Четвертая коллегия адвокатов г. Сочи ул. Конституции СССР, 24а оф. 32 8967-318-05-38 Вт 9.00-11.00

Чт 9.00-11.00

123. Иванникова Галина Ивановна 23/456 Славянский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов

 

г. Славянск-на-Кубани ул. Дзержинского, 266 8988-344-47-43 Вт 9.00-11.00

Чт 9.00-11.00

124. Горностаев Дмитрий Евгеньевич 23/3178 Славянский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Славянск-на-Кубани ул. Дзержинского, 266 8-918-366-25-20 Вт 9.00-11.00

Чт 9.00-11.00

125. Федоряка Ольга Владимировна 23/2686 Славянский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Славянск-на-Кубани ул. Дзержинского, 266 8918-279-18-16 Вт 9.00-11.00

Чт 9.00-11.00

126. Максакова Ольга Михайловна 23/719 Славянский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Славянск-на-Кубани ул. Дзержинского, 266 8918-457-05-10 Вт 9.00-11.00

Чт 9.00-11.00

127. Седая Анжела Николаевна 23/3341 Староминской филиал № 4 Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст. Староминская ул. Кольцовская, 72 8918-462-80-72 Вт 9.00-12.00

Пт. 9.00-12.00

128. Колесниченко

Константин Эдуардович

23/3002 Тбилисский филиал № 5 Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст. Тбилисская ул. Октябрьская, 188 (86158) 2-37-14

8918-972-28-81

Пнд 8.00-10.00

Вт 14.00-16.00

129. Выгонов Евгений Владимирович 23/2253 Тбилисский филиал № 5 Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст. Тбилисская, ул. Октябрьская, 188 (86158) 2-37-14

8918-241-59-87

Ср 9.00-11.00

Пт 11.00-13.00

130. Белевцев Валерий Викторович 23/3384 Адвокатский кабинет Белевцев Валерий Викторович ст. Тбилисская ул. Октябрьская, 181 каб. 2 8918-971-03-17 Пнд 10.00-12.00

Чт 16.00-18.00

131. Смольянинов Игорь Викторович 23/2702 Темрюкский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Темрюк ул. Таманская, 25б 8918-439-21-09 каждая 1 неделя  месяца

Ср 10.00-12.00

 

132. Шинкарева Оляна Станиславовна 23/2519 Адвокатский кабинет Шинкарева Оляна Станиславовна г. Темрюк ул. Таманская, 25б 8918-478-00-20 каждая 2 неделя  месяца

Пнд 10.00-12.00

133. Шамрай Руслан Александрович 23/2204 Темрюкский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Темрюк ул. Таманская, 25б 8918-465-20-59 каждая 2 неделя  месяца

Ср 10.00-12.00

134. Шлома Евгений Алексеевич 23/3031 Адвокатский кабинет Шлома Евгений Алексеевич г. Темрюк ул. Таманская, 25б 8918-332-07-49 каждая 3 неделя  месяца

Ср 10.00-12.00

135. Цатуров Сергей Михайлович 23/3789 Темрюкский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Темрюк ул. Таманская, 25б 8918-672-59-98 каждая 4 неделя  месяца

Пнд 10.00-12.00

136. Шхалахова Шарет Джамбековна 23/2436 филиал «Центральный» г. Туапсе Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Туапсе ул. Победы, 18/1 8918-416-38-12 ежемесячно

01, 11, 12 с

10.00-12.00

137. Малыгина Фатима Махмудовна 23/726 Туапсинский филиал № 2 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Туапсе ул. К.Маркса, 23 8918-104-48-58 ежемесячно

04, 14, 24 с

10.00-12.00

138. Рогонян Альберт Менацович 23/4430 Адвокатский кабинет Рогонян Альберт Менацович Туапсинский район с. Георгиевское ул. Садовая, 57

 

 

8928-242-74-08 ежемесячно

02, 12, 22 с

10.00-12.00

139. Вороненкова Ирина Николаевна 23/1750 Филиал «Адвокатская консультация № 137» Межреспубликанский коллегии адвокатов (г. Москва) г. Туапсе ул. Маршала Жукова, 8 (86167) 2-24-13

8918-480-10-15

Вт 14.00-16.00

Чт 14.00-16.00

140. Измайлова Карине Артемовна 23/475 Новомихайловский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Туапсе ул. Привокзальная пл., 4 8918-432-61-90 ежемесячно

05, 15, 25 с

10.00-12.00

141. Зубко Роман Викторович 23/3201 Адвокатский кабинет Зубко Роман Викторович Туапсинский район п. Небуг ул. Газавиков, 3 кв. 88 8918-463-60-38 ежемесячно

06, 16, 26 с

16.00-18.00

142. Марков Олег Михайлович 23/3392 Адвокатский кабинет Марков Олег Михайлович г. Туапсе ул. Маршала Жукова, 3 к. 208 8918-483-86-90 ежемесячно

07, 17, 27 с

16.00-18.00

143. Хугаев Цезарь Герасимович 23/4228 Адвокатский кабинет Хугаев Цезарь Герасимович г. Туапсе ул. К.Маркса, 23а 8988-284-31-28 ежемесячно

08, 18, 28 с

16.00-18.00

144. Кучубин Олег Леонидович 23/2004 Адвокатский кабинет Кучубин Олег Леонидович Туапсинский район, п. Новомихайловский мкр2, д. 14 кв. 14 8918-415-07-13 ежемесячно

09, 19, 29 с

16.00-18.00

145. Савенкова Анна Юрьевна 23/4274 Адвокатский кабинет Савенкова Анна Юрьевна г. Туапсе ул. Фрунзе, 24 кв. 32 8918-997-77-06 ежемесячно

10, 20, 30 с

16.00-18.00

146. Гвашев Анзор Камболетович 23/3124 Адвокатский кабинет Гвашев А.К. Туапсинский район с. Георгиевское ул. Советская, 23 8988-236-48-88 Чт. 10.00-18.00

Пт. 10.00-18.00

Суб. 10.00-18.00

147. Воловик Оксана Васильевна 23/3397 Адвокатский кабинет Воловик Оксана Васильевна г. Тимашевск ул. Ленина, 157 оф. 10 (86130) 4-09-00

8918-452-53-60

Пнд 9.00-11.00

Чт 9.00-11.00

 

148. Фролова Вера Васильевна 23/4531 Адвокатский кабинет Фролова Вера Васильевна г. Тимашевск ул. Пионерская, 121а оф. 14 (86130) 4-19-55

8918-632-80-30

Вт 9.00-11.00

Ср 9.00-11.00

 

149. Коган Александр Романович 23/2254 Адвокатский кабинет Коган Александр Романович г. Тимашевск ул. Красная, 101 8918-350-18-15 Пнд 9.00-11.00

Пт 9.00-11.00

150. Морозов Игорь Анатольевич 23/796 Тихорецкий филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов

 

г. Тихорецк ул. Энгельса, 172 8928-431-72-63 Пнд 08.00-09.00

Пнд 16.00-17.00

151. Нехорошков

Вячеслав Николаевич

23/842 Успенский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов

 

С. Успенское ул. Ленина, 19 8988-604-35-90 Пнд 9.00-11.00

Чт 9.00-11.00

152. Траксель Александр Леонидович 23/1226 Усть-Лабинский филиал № 2 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Усть-Лабинск ул. Агаркова, 36 (86135) 2-30-51

8918-461-14-25

Пнд 9.00-12.00

Вт 9.00-12.00

Ср 9.00-12.00

Чт 9.00-12.00

Пт 9.00-12.00

153. Ерофеенко Леонид Андреевич 23/4017 Хостинский филиал г. Сочи Краснодарской краевой коллегии адвокатов

 

г. Сочи, Хостинский район, ул. Бытха, 45 8918-917-46-52 Пнд 10.00-12.00
154. Ступак Надежда Евгеньевна 23/1168 Сочинская городская КА Ступак Н.Е г. Сочи

 

г. Сочи, Хостинский район, ул. Возрождения, 19 (862)267-00-19 Чт 13.00-15.00
155. Гилева Елена Петровна 23/1029 Щербиновский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов Щербиновский район ст. Старощербиновская ул. Лермонтова, 154/1

 

 

8928-246-35-63 Ср 9.00-11.00

Пт 9.00-11.00

156. Буряков Денис Александрович 23/2581 Адвокатский кабинет Буряков Денис Александрович г. Кропоткин ул. проезд 29 Полевой 19 8918-110-05-12 Пнд 9.00-18.00

Вт 9.00-18.00

Ср 9.00-18.00

Чт 9.00-18.00

Пт 9.00-18.00

157. Горохов Владимир Иванович 23/3442 Адвокатский кабинет Горохов Владимир Иванович г. Кропоткин ул. Красная, 145 8918-683-63-34 Пнд 9.00-18.00

Вт 9.00-18.00

Ср 9.00-18.00

Чт 9.00-18.00

Пт 9.00-18.00

Суб. 9.00-18.00

158. Данилов Иван Александрович 23/2357 Адвокатский кабинет Данилов Иван Александрович г. Кропоткин ул. Красная, 145 8900-235-97-36 Пнд 9.00-18.00

Вт 9.00-18.00

Ср 9.00-18.00

Чт 9.00-18.00

Пт 9.00-18.00

Суб. 9.00-18.00

 

Информация взята с сайта Управления МинЮста по КК