d
Follow us
Image Alt

Адвокатская палата Краснодарского края

Приглашаем адвокатов в Партнерскую программу ФПА РФ

 

Уважаемые коллеги,

доводим до вашего сведения, что Решением Совета ФПА РФ от 21 сентября 2026 г. (протокол № 16) утверждено Положение о Партнёрской программе Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации.

В рамках вышеуказанной программы все адвокаты Российской Федерации, а также (в большинстве случаев) члены их семей, имеют возможность получать скидки, специальные цены, льготные условия приобретения товаров, выполнения работ или оказания услуг, а также иные преимущества, предоставляемые юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями, присоединившимися к Программе.


В числе таких преимуществ особые условия

— приобретения ДМС,

— страхования недвижимости и автомобилей,

— особые тарифы на мобильную связь Мегафон и МТС,

— иные преимущества.

Ссылки на полный перечень новостей о Партнёрах, а также на текст положения указаны ниже.

1.   Положение — https://fparf.ru/documents/fpa-rf/the-documents-of-the-council/polozhenie-o-partnerskoy-programme-federalnoy-palaty-advokatov-rossiyskoy-federatsii-partners/?ysclid=mv8kvecgbm17023703

2.  Полный перечень новостей (партнёров) — https://fparf.ru/news/?rubric=partnerskaya-programma

 

 

Этот cайт использует «cookie» и в том числе собирает следующие сведения о Пользователях в целях анализа эффективности cайта: IP-адрес пользователя, дата и время посещения cайта, типы браузера и операционной системы, тип и модель мобильного устройства. Продолжая работу с cайтом вы соглашаетесь на обработку указанных сведений в соответствии с Правилами пользования cайтом и Политикой в области обработки и защиты персональных данных.
Принять
Политика конфиденциальности