22.05.2019 — Регата «АЮР – CUP». Итоги — Адвокатская палата Краснодарского края
d
Follow us
Image Alt

Адвокатская палата Краснодарского края

22.05.2019 — Регата «АЮР – CUP». Итоги

18 мая 2019 г. в городе Сочи состоялась Регата юристов – АЮР-CUP 2019. Организаторами проекта выступили: Краснодарское региональное отделение Ассоциации Юристов России, Адвокатским Бюро «Фридман, Гирин и партнеры», а также Местное отделение АЮР в г. Краснодар.

Мероприятие проводилось при поддержке Местного отделения АЮР в г. Сочи.

В Регате приняли юристы и адвокаты Южного Федерального Округа и города Москвы. Регата была открыта для любых экипажей, состоящих из российских и зарубежных адвокатов, юристов и правозащитников.

Благоприятная погода, ясное солнце и отсутствие волнения на море, а также состязательный дух олимпийского Сочи позволили командам выступить сплочённо, нацеливая каждого на победу.

Председатель местного отделения АЮР в г. Краснодар, адвокат – Олег Гирин указал на общественную значимость проекта, отметив, что АЮР-CUP 2019 — это проект в духе спортивной борьбы, способствующий консолидации представителей юридического сообщества, и вместе с тем развивающий физкультурно-оздоровительное движение среди юристов.  По итогам мероприятия судьями были определены команды победители, а всем участникам были вручены сертификаты.