d
Follow us
Image Alt

Адвокатская палата Краснодарского края

Дайджест юридических новостей от Адвокатской палаты Краснодарского края

 

Уважаемые коллеги,

Предлагаем вашему вниманию очередной дайджест юридических новостей.

 

Запущен новый функционал КИС АР

Модуль статистики КИС АР протестирован в двух субъектах РФ.

Подробности на сайте ФПА РФ.

 

Защитник добился присуждения более 400 тыс. руб. реабилитированному по делу о пьяном вождении

Суд взыскал в пользу реабилитированного компенсацию морального вреда, а также расходы на оказание юрпомощи в рамках дела об административном правонарушении и уголовного дела.

Подробности в новости «Адвокатской газеты».

 

Защитникам – об экспертизе

20 февраля адвокаты могут повысить свой профессиональный уровень в рамках очередного вебинара ФПА РФ.

Подробности на сайте ФПА РФ.

 

Приняты поправки, защищающие граждан от мошеннических действий при оформлении потребительских кредитов

Согласно закону банк и микрофинансовая организация обязаны фиксировать факты заключения с заемщиком договора потребительского кредита и передачи ему денежных средств

Подробности в новости «Адвокатской газеты».

 

КЭС рассмотрела проект изменений и дополнений в КПЭА

10 февраля состоялось очередное заседание Комиссии по этике и стандартам ФПА РФ.

Подробности на сайте ФПА РФ.

 

 

Этот cайт использует «cookie» и в том числе собирает следующие сведения о Пользователях в целях анализа эффективности cайта: IP-адрес пользователя, дата и время посещения cайта, типы браузера и операционной системы, тип и модель мобильного устройства. Продолжая работу с cайтом вы соглашаетесь на обработку указанных сведений в соответствии с Правилами пользования cайтом и Политикой в области обработки и защиты персональных данных.
Принять
Политика конфиденциальности