d
Follow us
Image Alt

Адвокатская палата Краснодарского края

Новые случаи мошенничества в Telegram

 

Уважаемые коллеги,

Обращаем ваше внимание на новые случаи мошенничества с использованием мессенджера Telegram.

Злоумышленниками создаются фейковые аккаунты Президента Адвокатской палаты Краснодарского края Васильевой С.В., с которых рассылаются сообщения, предупреждающие о звонке сотрудника правоохранительных органов, как правило, расследующего дело об экстремистской деятельности кого-то из членов адвокатской палаты, с просьбой ответить на вопросы о коллективе, работе и т.д.

При получении таких или подобных сообщений просим вас не вступать с мошенниками в диалог и уведомить об инциденте Адвокатскую палату Краснодарского края!

 

Этот cайт использует «cookie» и в том числе собирает следующие сведения о Пользователях в целях анализа эффективности cайта: IP-адрес пользователя, дата и время посещения cайта, типы браузера и операционной системы, тип и модель мобильного устройства. Продолжая работу с cайтом вы соглашаетесь на обработку указанных сведений в соответствии с Правилами пользования cайтом и Политикой в области обработки и защиты персональных данных.
Принять
Политика конфиденциальности