d
Follow us
Image Alt

Адвокатская палата Краснодарского края

О презентации книги Н.С Гаспаряна и А.А. Лямина

 

Уважаемые коллеги,

В Федеральной палате адвокатов Российской Федерации 05 июня 2025 года в 11:00 состоится презентация книги Нвера Саркисовича Гаспаряна и Алексея Александровича Лямина «Энциклопедия недопустимых доказательств».

Для очного участия необходимо заполнить регистрационную форму, доступную по ссылке в срок до 03.06.2025: https://forms.yandex.ru/u/682f0316e010db5ec954485a/ 

Обращаем ваше внимание, что количество мест для очного участия ограничено в связи с вместимостью зала заседаний Совета ФПА РФ до 30 человек.

Подключиться к лекции дистанционно можно по ссылке: https://fpa3.ktalk.ru/bc4m4nskhdp8 (убедительная просьба указывать свои ФИО при подключении).

 

 

Этот cайт использует «cookie» и в том числе собирает следующие сведения о Пользователях в целях анализа эффективности cайта: IP-адрес пользователя, дата и время посещения cайта, типы браузера и операционной системы, тип и модель мобильного устройства. Продолжая работу с cайтом вы соглашаетесь на обработку указанных сведений в соответствии с Правилами пользования cайтом и Политикой в области обработки и защиты персональных данных.
Принять
Политика конфиденциальности