02.04.2019 – Семинар «Успешное обращение в ЕСПЧ» — Адвокатская палата Краснодарского края
d
Follow us
Image Alt

Адвокатская палата Краснодарского края

02.04.2019 – Семинар «Успешное обращение в ЕСПЧ»

С 14 по 18 октября 2019 г. во Дворце Совета Европы в г. Страсбург будет проходить семинар «Успешное обращение в ЕСПЧ: от теории к практике». Руководителем делегации и одним из спикеров выступит адвокат, вице-президент ФПА РФ Генри Резник.

В программу семинара входят лекции с юристами и судьями ЕСПЧ по основным статьям Европейской Конвенции по правам человека и мастер-классы с юристами, которые имеют опыт работы в ЕСПЧ. мастер-классы будут проходить по предварительной записи в составе группы из 5 человек по 1,5 часа. Все участники заранее будут разделены на группы, каждому участнику за 2 недели до семинара будет отправлено домашнее задание по заполнению формуляра (домашнее задание не является обязательным и выполняется на усмотрение участника).

Стоимость участия в семинаре составляет 760 евро. При регистрации до 15 апреля действует специальная скидка 15%. В стоимость входит участие в мероприятии, раздаточный материал (в т. ч. электронная версия рабочих материалов), сертификат об участии на русском и английском языках, приглашение для визы.

Получить более подробную информацию и подать заявку на участие вы можете на сайте http://www.cecj.ru/echr-strasbourg-2019/