12.03.2019 — Дистанционные курсы повышения квалификации — Адвокатская палата Краснодарского края
d
Follow us
Image Alt

Адвокатская палата Краснодарского края

12.03.2019 — Дистанционные курсы повышения квалификации

Волго-Вятский институт (филиал) Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) приглашает адвокатов на дистанционное обучение на курсах повышения квалификации.

Адвокаты приглашаются пройти обучение по дополнительным профессиональным образовательным программам «Новое в законодательной и судебной практике» (100 часов) и «Договоры в гражданском и трудовом праве» (74 часа).

Стоимость курса «Новое в законодательной и судебной практике» за одного слушателя составляет 8000 рублей. Период обучения на курсах повышения квалификации – 3 недели с момента заключения договора. По письменному заявлению период обучения может быть увеличен.

Стоимость курса «Договоры в гражданском и трудовом праве» за одного слушателя составляет 7000 рублей. Период обучения на курсах повышения квалификации – 2 недели с момента заключения договора. По письменному заявлению период обучения может быть увеличен.

Гарантируя соответствие учебно-методического комплекса требованиям дня, Волго-Вятский институт (филиал) Университета им. О. Е. Кутафина (МГЮА) обеспечивает индивидуальный подход в обучении для каждого слушателя. По окончании курсов выдаются удостоверения о повышении квалификации.

Подробную информацию о курсах, в том числе о зачислении можно получить в отделении дополнительного образования института по телефону 8 (8332) 67-54-24, электронной почте odo@msalkirov.ru, либо на сайте института http://msalkirov.ru/do/