19.01.2018 Дистанционные курсы повышения квалификации — Адвокатская палата Краснодарского края
d
Follow us
Image Alt

Адвокатская палата Краснодарского края

19.01.2018 Дистанционные курсы повышения квалификации

Волго-Вятский институт (филиал) Московского государственного юридического университет имени О. Е. Кутафина (МГЮА) приглашает адвокатов на дистанционное обучение на курсах повышения квалификации. Адвокаты приглашаются пройти обучение по дистанционной программе «Новое в законодательной и судебной практике» (100 часов) и заочной программе с применением дистанционных образовательных технологий «Договоры в гражданском и трудовом праве» (74 часа).


Стоимость курса «Новое в законодательной и судебной практике» за одного слушателя составляет 8000 рублей. Период обучения на курсах повышения квалификации – 3 недели с момента заключения договора. По письменному заявлению период обучения может быть увеличен.

Стоимость курса «Договоры в гражданском и трудовом праве» за одного слушателя составляет 7000 рублей. Период обучения на курсах повышения квалификации – 2 недели с момента заключения договора. По письменному заявлению период обучения может быть увеличен.

Гарантируя соответствие учебно-методического комплекса требованиям дня, Волго-Вятский институт (филиал) Университета им. О. Е. Кутафина (МГЮА) обеспечивает индивидуальный подход в обучении для каждого слушателя. По окончании курсов выдаются удостоверения о повышении квалификации.
Подробную информацию о курсах, в том числе о зачислении можно получить в отделении дополнительного образования института по телефону 8 (8332) 67-54-24, электронной почте odo@msalkirov.ru, либо на сайте института http://msalkirov.ru/do/