30.08.2017 – Ближайшие вебинары ФПА РФ — Адвокатская палата Краснодарского края
d
Follow us
Image Alt

Адвокатская палата Краснодарского края

30.08.2017 – Ближайшие вебинары ФПА РФ

Очередной вебинар ФПА РФ по повышению квалификации адвокатов состоится в среду, 27 сентября. Онлайн-трансляция начнется в 10 часов утра по московскому времени.

Как сообщает сайт ФПА РФ следующий вебинар пройдет 27 сентября 2017 г. Ссылки на регистрационные формы появятся на сайте ФПА РФ за 7–10 дней до начала вебинара. Участие в вебинаре засчитывается в общее количество часов повышения квалификации. Просмотр онлайн-трансляции возможен с любого мобильного устройства.

С лекцией на тему «Основания отмены и изменения приговоров в суде кассационной инстанции» выступит заведующий кафедрой Академии Генеральной прокуратуры РФ, доктор юридических наук, профессор, заслуженный юрист РФ Александр Германович Халиулин.

В 12:00 о новеллах корпоративного законодательства и перспективах изменения правоприменительной практики расскажет руководитель Некоммерческого партнерства «Содействие развитию корпоративного законодательства», действительный государственный советник юстиции 2-го класса Елена Георгиевна Авакян.

Образовательные вебинары, доступные для адвокатов всей страны, ФПА РФ проводит с прошлого года. Возможен как индивидуальный, так и коллективный просмотр. Записи вебинаров доступны в течение следующего дня после онлайн-трансляции.

Фото с сайта: fparf.ru