ФПА РФ и РААН приглашают на семинар в рамках Высших курсов повышения квалификации адвокатов РФ — Адвокатская палата Краснодарского края
d
Follow us
Image Alt

Адвокатская палата Краснодарского края

ФПА РФ и РААН приглашают на семинар в рамках Высших курсов повышения квалификации адвокатов РФ

 

 

Уважаемые коллеги,

Федеральная палата адвокатов РФ и Российская академия адвокатуры и нотариата приглашает адвокатов пройти повышение квалификации на Высших курсах повышения квалификации адвокатов РФ и принять участие в семинаре: «Участие адвоката в отдельных процедурах в рамках арбитражного процесса: альтернативные способы урегулирования споров, содействие примирению сторон; участие адвоката в делах о банкротстве».


26 мая 2023 г., Москва

с 10:00 до 13:00

Семинар пройдет в виде видеоконференции на платформе ZOOM.

Ведущий вебинара— к.ю.н., адвокат, Адвокатская палата города Москвы, доцент Высшей школы правоведения Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, доцент Департамента правового регулирования бизнеса Факультета права Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

 

Программа семинара

  • 10:00-11:30 Альтернативные способы урегулирования споров, общие вопросы передачи споров на рассмотрение в третейский суд, содействие примирению сторон, основы процедуры медиации.
  • 11:40-13:00 Общие вопросы участия адвоката в делах о банкротстве: признаки банкротства, право на обращение в арбитражный суд, процедуры, применяемые в деле о банкротстве, лица, участвующие в деле о банкротстве, полномочия суда/ решение.

Продолжительность семинара – полдня.

Стоимость участия 3000 рублей.

Для тех, кто не сможет все время быть в прямом эфире, будет предоставлена запись семинара. По окончании выдаются удостоверения на 4 академических часов.

 

Для записи на курсы обращаться по тел.: +7 495 916 13 64, +7 906 773 31 73 – Иванова Виктория Владимировна,
или e-mail: scec_cprl@mail.ru

Оплата обучения производится на р/с Российской академии адвокатуры и нотариата по указанным РЕКВИЗИТАМ.