d
Follow us
Image Alt

Адвокатская палата Краснодарского края

Мастер-класс Наносова С.А. в ФПА РФ

 

Уважаемые коллеги!

02 июля 2026 года (четверг) в 11:00 (по Москве) в ФПА РФ в смешанном формате пройдет встреча Сергея Александровича Насонова с победителями и призерами конкурса «Искусство судебной риторики: конкурс письменных речей адвокатов в суде присяжных».

В рамках данной встречи Насонов С.А. также проведет мастер-класс «От фактов к убеждениям: эффективная защитительная речь в суде присяжных».

Приглашаем всех желающих принять участие.

 

Подключение по ВКС: https://fpa3.ktalk.ru/ltx2e3h3rqes

Желающих принять участие в данной встрече очно просим заполнить регистрационную форму в срок до 26.06.2026 г.: https://forms.yandex.ru/u/6a34f675f47e73632cd41e9d

Обращаем Ваше внимание, что количество мест для очного участия ограничено в связи с вместимостью зала заседаний Совета ФПА РФ!

При возникновении вопросов просим обращаться к Селивановой Анастасии, selivanova@fparf.ru, +7 495 787 28 35.

 

 

Этот cайт использует «cookie» и в том числе собирает следующие сведения о Пользователях в целях анализа эффективности cайта: IP-адрес пользователя, дата и время посещения cайта, типы браузера и операционной системы, тип и модель мобильного устройства. Продолжая работу с cайтом вы соглашаетесь на обработку указанных сведений в соответствии с Правилами пользования cайтом и Политикой в области обработки и защиты персональных данных.
Принять
Политика конфиденциальности