Презентация Бюро журналистских расследований для адвокатов АПКК — Адвокатская палата Краснодарского края
d
Follow us
Image Alt

Адвокатская палата Краснодарского края

Презентация Бюро журналистских расследований для адвокатов АПКК

 

 

Уважаемые коллеги!

15 марта 2023 года в 11.00 в Адвокатской палате Краснодарского края состоится презентация Бюро журналистских расследований.

Адвокатам расскажут о преимуществах и возможностях взаимодействия со средствами массовой информации в вопросах защиты прав доверителей.

В рамках мероприятия планируется презентация деятельности крупнейшего медиахолдинга на Юге России «Кубань сегодня», обсуждение двухстороннего соглашения, в рамках которого адвокаты могут бесплатно размещать в СМИ информацию о себе, своих победах и комментировать изменения в законодательстве.

Практикующие журналисты поделятся успешными практиками, расскажут о доступных методах ведения информационной кампании и формах взаимодействия со средствами массовой информации, а также расскажут о дополнительных ресурсах, которые доступны адвокатам для обеспечения максимального привлечения внимания к проблеме.

Основным докладчиком выступит Андрей Арендаренко, главный редактор ЗАО «Кубань сегодня».

Содокладчиками выступят журналисты Андрей Нимченко и Иван Прытыка, а также вице-президент АПКК Антон Пуляев.

 

Предварительная регистрация обязательна.

 

Зарегистрироваться на мероприятие можно по электронной почте mail@apkk.ru, сообщив свои ФИО и номер в реестре адвокатов Краснодарского края.