Разъяснения для адвокатов города Краснодара о порядке получения спецпропусков на транспортные средства — Адвокатская палата Краснодарского края
d
Follow us
Image Alt

Адвокатская палата Краснодарского края

Разъяснения для адвокатов города Краснодара о порядке получения спецпропусков на транспортные средства


Уважаемые коллеги!

 

Для получения специального пропуска на передвижение автомобильным транспортным средством по городу Краснодару каждый адвокат обращается в электронном виде в соответствующую территориальную администрацию МО г. Краснодар (администрации внутригородских округов и сельских округов) по месту жительства с заявкой по форме, размещенной на официальном интернет–портале администрации МО г. Краснодар и городской Думы Краснодара.

В течение 1 суток администрация изготавливает пропуск и отправляет его по адресу электронной почты, указанному в заявке. Адвокат распечатывает пропуск цветной печатью самостоятельно. Если нет возможности распечатать цветной печатью, то адвокат по предварительному согласованию обращается в указанную администрацию за получением пропуска. (п. 3 Постановления № 1420 от 01.04.2020 О выдаче специальных пропусков на движение автомобильных транспортных средств на территории муниципального образования город Краснодар).