
В Краснодаре завершился Чемпионат Южного федерального округа по быстрым шахматам среди адвокатов
10 ноября 2023 года в Краснодаре прошел лично-командный Чемпионат Южного федерального округа по быстрым шахматам среди адвокатов.
В Чемпионате приняли участие команды из 5 регионов: Краснодарского края, Ростовской и Волгоградской области, а также республик Адыгея и Крым.
Соревнования проходили в личном и командном зачете по дисциплине «быстрые шахматы».
По итогам командной борьбы места распределились следующим образом:
1 место — Адвокатская палата Волгоградской области,
2 место — Адвокатская палата Ростовской области,
3 место — Адвокатская палата Республики Крым.
В личном первенстве победу одержал адвокат команды Адвокатской палаты Волгоградской области – Алан Таланин.
Команда Адвокатской палаты Краснодарского края заняла 4 место, в ее составе играли Светлана Мустафина, Сергей Радченко, Владимир Чайка и Вадим Мурашкин.
Спортивная борьба проходила в теплой дружеской атмосфере. Все участники мероприятия были награждены грамотами, призеры – медалями, а победителям был вручен кубок.
Награды победителям вручала президент Адвокатской палаты Краснодарского края Светлана Владимировна Васильева.
Мы от всей души благодарим наших коллег за участие в Чемпионате и за поддержание духа фейр-плей, который царил на площадке в этот день.