Прошёл третий чемпионат по шахматам среди адвокатов Краснодарского края — Адвокатская палата Краснодарского края
d
Follow us
Image Alt

Адвокатская палата Краснодарского края

Прошёл третий чемпионат по шахматам среди адвокатов Краснодарского края

 

 

27 мая 2023 года в Адвокатской палате Краснодарского края, в преддверии Дня российской адвокатуры, состоялся III Чемпионат по шахматам среди адвокатов Краснодарского края. Организаторами выступили АПКК и Федерация шахмат города Краснодара.

Соревнования проводились по швейцарской системе в 6 туров с контролем времени 10 минут, плюс 5 секунд за каждый сделанный ход.

В чемпионате приняли участие 13 адвокатов.

Победителем стал Вадим Мурашкин, который в 6 партиях набрал 5 очков. Второе и третье место заняли Светлана Мустафина и Владимир Чайка соответственно.

Спортивная борьба проходила в теплой дружеской атмосфере. Все участники мероприятия были награждены грамотами, призеры – медалями, а победителю был вручен кубок.

По словам президента Адвокатской палаты Краснодарского края Светланы Васильевой, такие турниры помогают адвокатам отвлечься от повседневной работы, но при этом держать свои мозги в тонусе. АПКК продолжит проводить подобные мероприятия, которые в первую очередь направлены на сплочение коллег в рамках профессионального сообщества.

Фотографии Чемпионата вы сможете найти по ССЫЛКЕ.