В Саранске прошел футбольный турнир среди адвокатов — Адвокатская палата Краснодарского края
d
Follow us
Image Alt

Адвокатская палата Краснодарского края

В Саранске прошел футбольный турнир среди адвокатов

 

 

В столице Республики Мордовия 13-14 октября прошел XI Всероссийский чемпионат по мини-футболу среди адвокатов на приз «Адвокатской газеты».

Победителем турнира стала команда Адвокатской палаты города Москвы, переигравшая в финальном матче команду Адвокатской палаты Удмуртской Республики. Третье место заняли футболисты из АП Московской области, которые обошли в матче за бронзовые медали адвокатов Волгоградской области.

Всего в турнире приняло участие 24 команды.

Команда АПКК сыграла 5 матчей, одержав при этом 1 победу, 3 поражения и один раз сыграв в ничью. Несмотря на то, что по результатам группового этапа сборная Краснодарского края не смогла пробиться в четвертьфинал, все игры проходили в тяжелой борьбе, а каждый игрок команды полностью выложился на поле. 

Команда Адвокатской палаты Краснодарского края во второй раз приняла участие в подобном турнире.

Честь краевой палаты защищали: члены совета АП Краснодарского края Денис Бочкарёв и Андрей Чехов, а также адвокаты Семён Алексеенко, Дмитрий Афанасьев, Сергей Барабанщиков, Михаил Лущиков, Нажмутдин Муртузов, Виталий Негода, Алексей Немчинский, Игорь Пилюк, Александр Радченко, Павел Чудов и Дмитрий Щербаков.