04.05.2018 – Регата «Кубок адвокатов 2018». Итоги — Адвокатская палата Краснодарского края
d
Follow us
Image Alt

Адвокатская палата Краснодарского края

04.05.2018 – Регата «Кубок адвокатов 2018». Итоги

30 апреля 2018 года в 11:00 в г. Сочи состоялась парусная регата для адвокатов — «Кубок адвокатов» Сочи 2018.

От Краснодарского края в регате выступили адвокаты Коллегии адвокатов Краснодарского края «Фридман, Гирин и партнёры» — Олег Гирин, Денис Фридман и адвокат КККА Андрей Сомов. Наши адвокаты заслуженно завоевали почетное призовое третье место.

В сочинской регате 2018 приняли участие 8 экипажей адвокатов и юристов из Москвы, Московской области, Новосибирска, Ростова и Сочи. Первое и второе место заняли команды адвокатов Москвы.

Регата «Кубок адвокатов» — это проект, организованный Московской коллегией адвокатов «Юлова и партнеры» для популяризации парусного спорта в юридической среде и направленный на объединение адвокатов и юристов из разных регионов. Ранее было проведено уже одиннадцать парусных регат для юристов, из которых восемь в России и три в Европе.

Мероприятие проходит уже четвертый год, расширяя географию проведения парусных гонок. В 2018 году регата «Кубок адвокатов», совместно с Yacht Russia Sailing Academy, открыла юридический парусный сезон в городе Сочи. По общему мнению, организаторам удалось сплотить всех участников в едином состязательном порыве.

Парусная регата, наполненная духом настоящей спортивной борьбы, дает возможность профессиональным юристам не только для общения в неформальной атмосфере, но и для развития всестороннего сотрудничества между адвокатами.