20.03.2019 – Семинар «Следственные и оперативно-розыскные ошибки» — Адвокатская палата Краснодарского края
d
Follow us
Image Alt

Адвокатская палата Краснодарского края

20.03.2019 – Семинар «Следственные и оперативно-розыскные ошибки»

30 марта 2019 г. в 15:00 по адресу г. Краснодар, ул. Северная, 319 в бизнес-центре «Европейский» пройдет авторский семинар-тренинг для адвокатов «Следственные и оперативно-розыскные ошибки. Практика выявления, использования и компромисса».

Ведущим выступит Юрий Петрович Гармаев — доктор юридических наук, профессор, известный и авторитетный ученый в области криминалистики и оперативно-розыскной деятельности. Автор более 400 научных работ. Начиная с 2003 года, постоянно проводит занятия по повышению квалификации судей, следователей, работников прокуратуры РФ, ФСБ РФ, МВД РФ по отдельным вопросам борьбы с преступностью. Выезжал для этих целей в более чем 20 субъектов РФ.

Подробно о лекторе см. информацию:

— в Википедии; — https://famous-scientists.ru/15545

— видеоканал: http://www.youtube.com/c/ЮрийГармаев

— Вконтакте: https://vk.com/yury.garmaev

Время занятий – 5 академических часов (три часа лекция и два час — тренинг). Тренинг проводится в интерактивной форме с использованием авторского пособия (раздаточный материал), презентации, а также с реальными процессуальными документами стороны обвинения. За участие в семинаре Адвокатская палата Краснодарского края зачтет адвокатам 5 часов повышения квалификации.

Записаться на семинар, а также получить всю интересующую информацию можно по телефону: +7 (999) 65 34 999 (Крайних Сергей Сергеевич).