Анкетирование о бесплатной юридической помощи — Адвокатская палата Краснодарского края
d
Follow us
Image Alt

Адвокатская палата Краснодарского края

Анкетирование о бесплатной юридической помощи

Уважаемые коллеги!

Во исполнение решения Координационного совета при Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области от 28.04.2021 г. и поручения начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю, в целях получения сведений об эффективности оказания юридической помощи гражданам обращающихся в рамках программы бесплатной юридической помощью к адвокатам, необходимо собрать информацию путем анкетирования граждан. Управление Министерства Юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю предлагает высказать свою позицию о необходимости увеличения объема ассигнований и упрощения механизма сбора отчетности адвокатами за оказание бесплатной юридической помощи.

В связи с чем адвокатам участникам программы оказания бесплатной юридической помощи предлагается провести анкетирование граждан, обращающихся в рамках данной программы.

Просим анкеты с Вашими предложениями о необходимости увеличения объема ассигнований и упрощения механизма сбора отчетности адвокатами за оказание бесплатной юридической помощи предоставить в АПКК в срок до 27 сентября 2021 года.

Скачать бланк анкеты