IV Международная практическая конференция «Медиация: опыт настоящего. Перспективы будущего» — Адвокатская палата Краснодарского края
d
Follow us
Image Alt

Адвокатская палата Краснодарского края

IV Международная практическая конференция «Медиация: опыт настоящего. Перспективы будущего»

 

Уважаемые коллеги,
Центр переговоров и урегулирования споров (медиации) г. Краснодар в сопартнерстве с Ассоциацией профессиональных медиаторов и адвокатов «МамаМедиаТ» приглашает Вас принять участие в IV Международной практической конференции «Медиация: опыт настоящего. Перспективы будущего», которая состоится 20-21 сентября 2021 г. в г. Анапа, ул. Красноармейская,10, отель «Sunmarinn Resort Hotel All inclusive».

Конференция дает уникальную возможность получить умения и знания о медиации, как современном социально значимом подходе к разрешению споров и, наряду с этим, приобрести навыки применения в повседневной профессиональной деятельности медиативного подхода как способа предотвращения возникновения и эскалации конфликтов.
Конференция проходит при информационной поддержке Общественной палаты КК, Фонда поддержки гражданского общества Кубани, Союза «ТПП Краснодарского края», Адвокатской палаты Краснодарского края, ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края», КРО Ассоциация юристов России, и др.

В конференции примут участие: представители органов власти, судейского сообщества, Уполномоченные по правам ребенка регионов России, Уполномоченные по правам человека регионов России, юристы, представители НКО, профессиональные сообщества медиаторов из России и стран ближнего зарубежья.

В качестве спикеров с докладами и практическими семинарами выступят профессиональные эксперты в семейной сфере, в сфере образования, в социальных конфликтах, в системе здравоохранения, бизнесе.

Подробную информацию о конференции и регистрации участников вы сможете найти по ССЫЛКЕ.

Участие в Конференции бесплатное.

Дополнительная информация по тел. 8 918 279 28 60, Наталья, специалист Центра Медиации, координатор Конференции.