В АПКК прошло совещание, посвященное внедрению Комплексной информационной системы адвокатуры России — Адвокатская палата Краснодарского края
d
Follow us
Image Alt

Адвокатская палата Краснодарского края

В АПКК прошло совещание, посвященное внедрению Комплексной информационной системы адвокатуры России

16 сентября в Адвокатской палате Краснодарского края состоялось совещание, посвященное внедрению Комплексной информационной системы адвокатуры России. Заседание провел руководитель Центра внедрения и эксплуатации Комплексной информационной системы адвокатуры России Сергей Гаврилов. В заседании принял участие президент АПКК Андрей Чехов и координаторы распределения поручений на защиту по назначению в Краснодарском крае.

На совещании Сергей Гаврилов ознакомил адвокатов АПКК с подсистемой автоматизированного распределения между адвокатами поручений на защиту по назначению Комплексной информационной системы адвокатуры России, а также рассказал о цели создания подсистемы АРПН КИС АР, основных принципах ее работы и ответил на вопросы участников совещания.

«Мы исходим из того, что внедрение этой системы необходимо, как в силу Закона, так и исходя из здравого смысла, – прокомментировал итоги совещания президент Адвокатской палаты Краснодарского края Андрей Чехов. – Это первое совещание, которое дало нам понимание в каком направлении двигаться. Впереди много работы, начало которой было положено».