О проведении VI Всероссийского юридического диктанта — Адвокатская палата Краснодарского края
d
Follow us
Image Alt

Адвокатская палата Краснодарского края

О проведении VI Всероссийского юридического диктанта

 

 

Уважаемые коллеги,

С 3 по 12 декабря 2022 года во всех субъектах Российской Федерации и за рубежом пройдет VI Всероссийский правовой (юридический) диктант, организованный «Ассоциацией юристов России» совместно с партнерами. Принять участие в его написании сможет любой желающий в возрасте от 14 лет на бесплатной основе.

Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» создана и осуществляет свою деятельность с 2005 года. Председателем Попечительского совета Ассоциации является Дмитрий Анатольевич Медведев. Ассоциация — единственная общественная организация, Почетным членом которой является Президент Российской Федерации — Владимир Владимирович Путин.

В Краснодарском крае организатором является Краснодарское региональное отделение Ассоциации.

 

Диктант проводится с целью оценки правовой грамотности населения. 

По итогу ответов на все 40 вопросов Вам будет направлен электронный именной сертификат с указанием набранных баллов, максимально возможное количество которых — 100.

Приглашаем всех желающих к участию, онлайн-платформа для проведения Диктанта будет доступна на сайте: юрдиктант.рф. Также на нее можно перейти по QR-коду, указанному на изображении.