Поздравление с 75-летием Победы — Адвокатская палата Краснодарского края
d
Follow us
Image Alt

Адвокатская палата Краснодарского края

Поздравление с 75-летием Победы


Дорогие коллеги,

позвольте поздравить вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной Войне!

Вот уже много поколений — это важнейший праздник для всей страны, но даже спустя три четверти века это событие не теряет своего значения и важности. Ведь это история нашего народа и без преувеличения каждой семьи. Мы продолжаем помнить о том, какой ценой досталась эта победа, выражаем благодарность ветеранам, и я надеюсь, будем иметь возможность поздравлять их лично как можно дольше.

С гордостью хочу напомнить, что в Краснодарском крае проживают семеро наших коллег-ветеранов Великой Отечественной войны, людей, которые в самом прямом смысле являются честью и совестью нашего профессионального сообщества и всей нашей страны:

Боцман Екатерина Алексеевна, Гайдаш Евгений Алексеевич, Пашкевич Вероника Александровна, Симонов Георгий Петрович, Терлецкий Леонид Андреевич, Цагараева Юлия Францевна, Юрченко Александр Сидорович.

Мы от всего сердца желаем им здоровья и долголетия и выражаем безмерную благодарность за их подвиг, а также чтим память тех коллег-ветеранов, которых сегодня уже с нами нет.

Дорогие коллеги, от лица всей Адвокатской палаты Краснодарского края я желаю вам и вашим близким счастья и процветания. Давайте ценить мирное небо над головой и верить в то, что подобное больше никогда не произойдет.

 

С Днем Победы!

 

Президент Адвокатской палаты Краснодарского края
Андрей Владимирович Чехов