В АПКК прошла встреча, посвященная внедрению первого модуля КИС АР — Адвокатская палата Краснодарского края
d
Follow us
Image Alt

Адвокатская палата Краснодарского края

В АПКК прошла встреча, посвященная внедрению первого модуля КИС АР

14 декабря в Краснодаре состоялась встреча Первого вице-президента Федеральной палаты адвокатов РФ Михаила Толчеева с адвокатами Адвокатской палаты Краснодарского края.

Ранее в тот же день прошла его встреча с представителями судебных и правоохранительных органов региона.

Во время выступления спикер наглядно продемонстрировал работу АРПН КИС АР — комплексной информационной системы адвокатуры России, что позволило адвокатам лучше понять суть внедряемой подсистемы. Михаил Толчеев пошагово объяснил процессы регистрации личных кабинетов, как следственным и судебным органам, так и адвокатам края.

Выступление в Адвокатской палате Краснодарского края транслировалось в формате Zoom-конференции для всех желающих, у всех участников также была возможность задать свой вопрос выступающему в чате конференции. После выступления Михаил Толчеев подробно ответил на все вопросы адвокатов по практическому применению подсистемы АРПН КИС АР.

Президент АПКК Андрей Чехов подчеркнул, что внедрение подсистемы АРПН КИС АР — важная и необходимая мера, и выразил надежду, что она поспособствует справедливому распределению дел.