V практическая конференция по медиации — Адвокатская палата Краснодарского края
d
Follow us
Image Alt

Адвокатская палата Краснодарского края

V практическая конференция по медиации

 

 

Уважаемые коллеги,

Центр переговоров и урегулирования споров (медиации) г. Краснодар в со-партнерстве с Краснодарским региональным отделением Ассоциации юристов России и Ассоциацией профессиональных медиаторов «Единство» приглашает принять участие в V Международной практической конференции «Медиация: опыт настоящего. Перспективы будущего», которая состоится 27-28 апреля 2023 г. в г. к. Сочи.

Конференция дает уникальную возможность узнать и обобщить опыт применения Медиации в различных регионах РФ, обозначить ключевые аспекты, перспективы применения Медиации в различных сферах.

В рамках конференции участники смогут ознакомиться с применением в повседневной профессиональной деятельности медиативного подхода как способа предотвращения возникновения и эскалации конфликтов.

Конференция проходит при информационной поддержке Общественной палаты Краснодарского края, Адвокатской палаты Краснодарского края, ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края», Министерства труда и социального развития Краснодарского края и др.

В конференции примут участие: представители органов власти, судейского сообщества, Уполномоченные по правам ребенка, человека и Уполномоченные по защите прав предпринимателей регионов России, юристы, представители НКО, профессиональные сообщества медиаторов России.

 

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

• Пленарные выступления (доклады по основным направлениям развития Медиации в регионах России: г. Москва, г. Санкт –Петербург, г. Екатеринбург, Краснодарский край, Рязанская область, Владимирская область, Свердловская область, республика Адыгея, республика Саха (Якутия) и др.)

• Практика применения медиации в различных сферах жизнедеятельности (секции по семейной Медиации, бизнес Медиации, Медиация в судах, Медиация в социальной сфере и др.)

 

По вопросам информации о конференции

+7 918 279 28 60 Наталья

+7 918 242 79 50 Елена

+7 918 631 76 41 Регина

Регистрация:

Заявки на участие в Конференции направлять в срок до 15 апреля включительно на электронный адрес elena_morozova_7@bk.ru (Форма заявки — по ССЫЛКЕ}.

Участие в Конференции бесплатное.

 

Проживание и проезд за счет участников. (Место проведения уточняется, в ближайшее время будет сообщено дополнительно)

Предлагаемые Отели для проживания (Отели расположены в административном центре Адлерского района города Сочи в парковой зоне, в шаговой доступности от моря):

— Wellness СПА-отель Грейс Глобал — 8 (800) 551-51-77 (https://g.co/kgs/6obz3X) — при бронировании указывать, что вы участник Конференции

— Курортный отель «Liberty Fly» — 8-988-555-10-01 (https://www.libertyfly.ru) – при бронировании указывать, что вы участник Конференции

В рамках конференции предусмотрены также нетворкинг, просветительские мероприятия, и экскурсии по г-к Сочи и Красная Поляна.