6.03.2017 – Всероссийский чемпионат по шахматам среди адвокатов — Адвокатская палата Краснодарского края
d
Follow us
Image Alt

Адвокатская палата Краснодарского края

6.03.2017 – Всероссийский чемпионат по шахматам среди адвокатов

С 22 по 24 мая в Санкт-Петербурге пройдет Всероссийский чемпионат по шахматам среди адвокатов на приз «Новой адвокатской газеты» «Белая королева».

Как сообщается на сайте ФПА РФ участие могут принимать адвокаты, команды адвокатов региональных палат и адвокатских образований, а также адвокатур и адвокатских образований зарубежных стран.

Адвокатские палаты и образования могут формировать несколько команд, а также в дополнении к ним представлять индивидуальных (не входящих в команду) игроков.

Возможно одновременное проведение мужского и женского чемпионата «Белая королева». Если на соревнования приедет достаточное количество участниц, Оргкомитет позволит определить победителя в личном или командном первенствах среди женщин.

В этом году Оргкомитет учредил переходящий Кубок чемпиона, который будет вручаться победителям в командном, личном первенствах и блицтурнире.

Для того чтобы принять участие в чемпионате, необходимо до 10 апреля прислать заявку в АП Санкт-Петербурга на электронные адреса vera@apspb.ru и mail@apspb.ru (с темой письма «Шахматы»). С подробной информацией об условиях участия в чемпионате можно ознакомиться по ссылке.