Адвокат АПКК стала победителем всероссийского шахматного турнира среди женщин-адвокатов — Адвокатская палата Краснодарского края
d
Follow us
Image Alt

Адвокатская палата Краснодарского края

Адвокат АПКК стала победителем всероссийского шахматного турнира среди женщин-адвокатов


Шахматный клуб адвокатов (Advocate Chess Club) в феврале подвел итоги своей работы в 2020 году.

По результатам 30 проведённых онлайн блиц-турниров, объединенных общим зачетом, 1 место среди женщин завоевала Светлана Мустафина из Краснодара. Турниры проходили на площадке с мая по декабрь 2020 года. В общем зачете среди всех участников Светлана вошла в десятку лучших, заняв 7 место.

«В шахматы играю с детства, имею звание мастера ФИДЕ. Кроме онлайн-турниров Шахматного клуба также играю в профессорско-преподавательском составе за юридический факультет Кубанского Государственного Аграрного университета им. Трубилина.
Безусловно, шахматы помогают и в профессиональной адвокатской деятельности: выстроить верную тактику, сконцентрироваться, принять решение и не расстраиваться в случае проигрыша, как за доской», — рассказывает Светлана Мустафина.

За достигнутые успехи Advocate Chess Club наградил победительницу дипломом и памятными сувенирами.
Всего в настоящее время шахматный клуб, базирующийся на площадке игровой зоны Chess.com, объединяет 136 адвокатов – любителей шахмат из 45 субъектов России, а также других стран.

Поздравляем коллегу с заслуженной наградой!