Адвокат АПКК вновь стала победителем всероссийского шахматного турнира среди женщин-адвокатов — Адвокатская палата Краснодарского края
d
Follow us
Image Alt

Адвокатская палата Краснодарского края

Адвокат АПКК вновь стала победителем всероссийского шахматного турнира среди женщин-адвокатов

 

Шахматный клуб адвокатов (Advocate Chess Club) подвел итоги своей работы в 2021 году.

По результатам серии проведённых онлайн блиц-турниров, объединенных общим зачетом, 1 место среди женщин завоевала Светлана Мустафина из Краснодара. Таким образом, Светлана повторила свой прошлогодний успех, став двукратной чемпионкой. Турниры проходили на площадке chess.com с января по декабрь 2021 года. В общем зачете среди всех участников Светлана вошла в десятку лучших.

«Не всегда получается системно играть онлайн в Шахматном клубе адвокатов, но партии всегда напряженные, игроки действительно очень крепкие и опытные. Впечатления очень сильные, хочется расти и усиливаться, составлять коллегам из регионов конкуренцию! Шахматы очень помогают в работе и по жизни. Самые сложные партии всегда с Жеребцовой Татьяной из Кемеровской области, мы буквально «дышим» друг другу в спину. Сейчас мы с командой АПКК готовимся к чемпионату России, хочется достойно выступить в Москве в апреле», — рассказывает Светлана Мустафина.

За достигнутые успехи Advocate Chess Club наградил победительницу дипломом и памятными сувенирами.

Всего в настоящее время шахматный клуб, базирующийся на площадке игровой зоны Chess.com, объединяет около 150 адвокатов – любителей шахмат из многих субъектов России, а также других стран.

Поздравляем коллегу и желаем успехов нашим шахматистам!