Интеллектуальная игра для адвокатов — Адвокатская палата Краснодарского края
d
Follow us
Image Alt

Адвокатская палата Краснодарского края

Интеллектуальная игра для адвокатов

 

 

Уважаемые коллеги,

24 сентября 2022 г. (суббота) в 11.00 в помещении АПКК пройдет квиз для адвокатов, стажеров адвокатов и помощников адвокатов Краснодарского края. 

Если вы смотрели по телевизору «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», «Свою игру» и прочие интеллектуальные игры и хотели сами принять участие в чём-то подобном, то это мероприятие для вас. Турнир будет интересен как тем, кто уже участвовал в интеллектуальных играх, так и тем, кто попробует свои силы впервые. 

Интеллектуальная игра будет проходить в формате традиционного паб-квиза.

6 туров с текстовыми и медиа-вопросами разного формата, всего будет 60 вопросов. Расчетное время проведения игры 3 часа. Вопросы будут как на тему законов, судебной системы и адвокатской деятельности, так и на общекультурные темы. Для ответов будет важнее интуиция, логика и нестандартное мышление. Турнир предполагает индивидуальный зачет, но если желающих наберется достаточно много, то организаторы добавят парный.

Ведущий турнира – Иван Ерёмин, пятикратный чемпион города Краснодара по игре «Что? Где? Когда?», трехкратный чемпион Краснодарского края по игре «Что? Где? Когда?».

Координатор турнира – Андрей Чехов, член совета Адвокатской палаты Краснодарского края.

 

Для участия в турнире приглашаются адвокаты, стажеры и помощники адвокатов Краснодарского края.

Участие в турнире бесплатное. Предварительная регистрация не требуется.

Можно прийти и «просто посмотреть».