Сбор информации о проблемах, возникающих у компаний малого и среднего бизнеса — Адвокатская палата Краснодарского края
d
Follow us
Image Alt

Адвокатская палата Краснодарского края

Сбор информации о проблемах, возникающих у компаний малого и среднего бизнеса

Уважаемые коллеги,

Автономная некоммерческая организация «Центр правовой защиты бизнеса «СТОП РЕЙД» в настоящее время осуществляет сбор информации о проблемах, возникающих у компаний малого и среднего бизнеса. Главными задачами АНО «СТОП РЕЙД» являются помощь малому и среднему бизнесу в преодолении административных барьеров, защита от рейдерских захватов, незаконных посягательств со стороны налоговой службы, правоохранительных органов и недобросовестных конкурентов.

В настоящий момент организация собирает более подробную информацию о текущих проблемах, возникающих у компаний малого и среднего бизнеса.

В случае, если вам известны конкретные примеры такого незаконного преследования предпринимателей, просим вас сообщить об этом.
Вышеуказанную информацию просим направлять на почту info.stopraid@gmail.com для дальнейшей проработки вариантов помощи предпринимателям при участии организации.

Также вы можете связаться с организацией по телефону 8 (906) 787 77 70.
Самые резонансные случаи будут рассмотрены с депутатами Государственной Думы и представителями правоохранительных органов на круглых столах и будут освещаться в СМИ.

Во вложении вы найдете пример обращения и форму согласия на обработку персональных данных.